+994 50 661 22 20 | будни с 09:00 до 18:00

News 21.12.2020

VERO представила свой новый логотип

Компания VERO, известная своими инвестициями в человеческий капитал и технологии в переводческой сфере, представила свой новый фирменный стиль. Новый стиль разработана компанией Marcom Marketing and Communication.

Директор компании VERO Али Ахмедов заявил, что новый логотип дополняет их философию. "Хотя мы думали, что процесс будет долгим и нудным, Marcom с первого раза справилась с поставленной задачей. После завершения ребрендинга мы планируем начать работу над новым веб-сайтом VERO. Мы верим, что Marcom и в этом направлении надлежащим образом воплотит в жизнь задуманный нами сайт.

По словам исполнительного директора компании Marcom Джейхуна Фарзалиева логотип создан в алфавитном стиле. "В дизайне логотипа название компании представлено в более современной и неординарной форме. Основной целью было отражение в логотипе точки зрения и намерения компании. И мы, в свою очередь, в представленном нами образце постарались отразить точку зрения компании в рамках ее основного направления деятельности, а также качество ее услуг. Мы предложили два образца логотипа, а клиент сделал свой выбор. В настоящее время ведутся работы по использованию нового логотипа в письменной, электронной документациях, новостях, рекламных изданиях компании.

Следует отметить, что VERO ранее выступал на рынке под названием ING Translations. В настоящее время для увеличения своей доли на местном и мировом рынке компания ведет переговоры о стратегическом сотрудничестве с Marcom.

Последние новости

news 10.02.2021

VERO представил обновленный сайт

VERO, стремящаяся достичь развития переводческой сферы в Азербайджане и формированию новых переводчиков, представила свой новый обновленный сайт.

Подробно
news 04.03.2021

VERO будет сотрудничать с компанией Marcom

VERO, оказывающий более 10 переводческих услуг местным и зарубежным компаниям в Азербайджане стал стратегическим партнером компании Marcom.

Подробно
news 08.04.2021

Компания VERO представила визуализацию своих услуг

Компания VERO, функционирующая в Азербайджане в сфере перевода более 5 лет, представила визуальные иконки своих услуг.

Подробно